Подведены итоги работы Совета общественности микрорайона №3 за 9 месяцев

25.10.2018, 18:00

25 октября в МБОУ "ЛСТУ № 2", по адресу: г. Пенза ул. Бакунина, д. 115 состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений микрорайона № 3.

На заседании присутствовали представители администрации района, отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе, филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области, Комплексного центра социальной помощи семье и детям Ленинского района, МБОУ ЛСТУ № 2.   

В ходе заседания рассмотрена информация о лицах, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних, в уголовно-исполнительной инспекции, о профилактике преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, о профилактике наркомании, пресечение распространения курительных смесей в Ленинском районе, о профилактике мошенничества в отношении престарелых граждан, о профилактике экстремизма и противодействие идеологии терроризма, о состоянии социальной работы с лицами находящимися в трудной жизненной  ситуации.

Внимание членов совета общественности обращено на необходимость проведения постоянной разъяснительной работы по профилактике мошенничества, проявление активной жизненной позиции в области противодействия незаконному обороту наркотических средств и их прекурсоров.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна