Состоялся праздник микрорайона "А у нас во дворе - весело и дружно!".

27.10.2018, 14:00

27 октября 2018 года во дворе многоквартирного дома № 12 по улице Ставского состоялся праздник микрорайона "А у нас во дворе - весело и дружно!".

Поводом для праздника послужило завершение работ по благоустройству внутридворовой территории в рамках городского конкурса социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе в 2018 году. В рамках проекта на внутридворовой территории отремонтировано асфальтовое покрытие тротуаров, установлены ограждения, игровые элементы.

Собравшихся поздравили заместитель главы Города Пензы Иван Краснов, глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина. Они отметили активность и кипучую энергию проживающих здесь жителей и пожелали дому дальнейшего развития и процветания.

На мероприятии состоялось чествование самых неравнодушных, инициативных жителей, которые постоянно участвуют в общественной жизни своего двора.

Активисты получили благодарственные письма Главы города, главы администрации города, района.

Помимо торжественной части горожан ждала развлекательная программа в исполнении вокального ансамбля «Домисолька» детской музыкальной школы №1 и юных дарований детской школы искусств «Весна», а также стол с угощениями.

Все присутствующие получили хорошее настроение и яркие эмоции.

 

 

 

 

  

    

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна