"Санитарная пятница" в районе!

02.11.2018, 11:59

В преддверии праздника Дня народного единства, в пятницу, 2 ноября, администрацией Ленинского района выполнена санитарная очистка территории в районе Юбилейной площади. С привлечением специализированной техники продолжены работы по ликвидации навалов бытового мусора по улицам: Суворова, 169а; прилегающая территория в районе школы №17 с улицы Островского; Суворова и внутридворовая территория в районе корпуса №3 МБОУ "ЛСТУ №2"; проспект Победы, 2, Пионерская.

Очищены от несанкционированных объявлений световые опоры и фасады многоквартирных домов по улицам: Суворова, Бакунина, Кулакова.

МУП «Пензадормост» убрана прилотковая часть дорог по улицам: Бакунина, Толстого, Новый Кавказ, Юбилейная площадь. Очищены от грязи и мусора подземные переходы, лестничные сходы по улицам: проспект Победы, Красная, Московская, 5, Кирова, 2, 6/8. С привлечением специализированной техники очищены камеры ливнеприемников по улице Либерсона.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» осуществлена санитарная очистка скверов, сбор и вывоз сухой листвы, высажены саженцы туи в скверах «45 меридиан», имени В.Г. Белинского, на площади имени Маршала Жукова.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна