Надежда Москвитина выступила перед населением с отчетом о проделанной работе в текущем году

02.11.2018, 11:00

В четверг, 1 ноября, в зале городской библиотеки имени М.Е. Салтыкова-Щедрина состоялась встреча с жителями Ленинского района.

Во встрече приняли участие глава города Пензы Николай Тактаров, и.о. главы администрации города Пензы Сергей Волков, главный врач ГБУЗ "Городская поликлиника" Владимир Марков, представители различных ведомств, бизнеса, управляющих компаний, Совета ветеранов, председатели уличных и домовых комитетов, активные жители района.

В ходе мероприятия глава администрации района Надежда Москвитина выступила с отчетом о проделанной работе. Довела до собравшихся основные показатели и результаты работы администрации за 2018 год, обозначила первоочередные задачи на 2019 год.

«Необходимо принять все необходимые меры для решения имеющихся проблемных вопросов и повышения эффективности проводимой работы», - отметила глава администрации Ленинского района.

С докладом об оказании медицинской помощи населению и о работе ГБУЗ "Городская поликлиника" выступил главный врач Владимир Марков.

По завершении встречи начался открытый диалог с жителями, которые задавали насущные  вопросы. Они касались разных сфер жизнедеятельности. На часть вопросов жители получили ответы и разъяснения, другие  были взяты  на контроль для дальнейшего решения.  В целом встреча прошла конструктивно и в рабочей обстановке, все пожелания приняты и будут использованы в работе администрации.

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна