Непогода - не помеха работе по благоустройству

23.11.2018, 11:54

В связи с изменением погодных условий, в пятницу, 23 ноября, на территории района организованы работы по очистке от снега и обработке тротуаров песко-соляной смесью, противогололедными средствами.

Организациями различных форм собственности выполнены работы по смету снега, обработке от наледи входных групп и прилегающих территорий.

Управляющими компаниями организована распределение песко-соляной смеси на придомовых территориях, посыпка реагентами внутриквартальных дорог, тротуаров, входных групп.

МУП «Пензадормост» распределяли песко-соляную смесь на тротуарах по улицам: Лермонтова, Красная, Карла Маркса, Советская, Володарского, Кирова, Пушкина, Кураева, Максима Горького, Кулакова, Толстого, Бекешская, Суворова, Карпинского, Проспект Победы, Окружная, Коммунистическая, Кулакова, Ставского, Бакунина.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организована обработка противогололедными средствами пешеходной части улицы Московская, а также лестничных маршей и спусков, расположенных на территории района.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна