Плановые работы по благоустройству

28.11.2018, 11:44

28 ноября в Ленинском районе организованы первоочередные работы по обработке противогололедными средствами территории.

Организациями различных форм собственности выполнена очистка от снега и обработка от наледи входных групп и прилегающей территории.

Управляющими компаниями организовано распределение песко-соляной смеси на придомовых территориях, посыпка реагентами внутриквартальных дорог, тротуаров, входных групп.

МУП «Пензадормост» погружен и вывезен снег с улицы Кирова, очищены от мусора, снега и обработаны противогололедными средствами автопавильоны и территории, прилегающие к ним, а также по улицам Бекешская, Некрасова, Суворова, Зои Космодемьянской, Красная, Гоголя, Ставского песко-соляной смесью обработаны тротуары.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организована уборка и вывоз снежных валов с пешеходной части улицы Московская, обработаны противогололедными средствами тротуары и пешеходные дорожки в скверах, парках и аллеях.

Администрацией района организована санитарная очистка от несанкционированных объявлений опор освещения, фасадов, металлических ограждений по улицам: Пушкина, Володарского, Театральный проезд.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна