В территориальной избирательной комиссии Ленинского района состоялось вручение дипломов участникам областного конкурса на лучшую творческую работу по избирательному праву

29.11.2018, 09:57

Для участия в первом туре областного конкурса на лучшую творческую работу по избирательному праву в территориальную избирательную комиссию Ленинского района было представлено 14 работ.

Победителями первого тура признаны:

В номинации на лучший коллаж, отражающий избирательную тематику - Пронина Виктория, 12 лет, учащаяся МБОУ «Лицей современных технологий управления №2» г. Пензы. 

В номинации на лучший кроссворд или лучшие ребусы по избирательному законодательству - Жмыхов Юрий, 16 лет, студент ГАПОУ ПО «Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции».

В номинации «Лучшее стихотворение, отражающее активную позицию гражданина к выборам» -  Жаркова Наталья Анатольевна. Жарковой Н.А. присуждено также поощрительное место по итогам второго тура.

28 ноября 2018 года в  территориальной избирательной комиссии Ленинского района г. Пензы победителям первого тура  областного конкурса на лучшую творческую работу по избирательному праву Прониной В., Жмыхову Ю., Жарковой Н.А. вручены дипломы и призы. Педагогов поблагодарили за организацию участия студентов и учащихся в областном конкурсе, активную работу по повышению правовой культуры и формированию интереса к политической жизни учащейся молодежи.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна