В районе прошла "Санитарная пятница"

30.11.2018, 13:58

В пятницу, 30 ноября, на территории Ленинского района организованы работы по обработке тротуаров от гололеда песко-соляной смесью, противогололедными средствами и сбору бытового мусора.

Организациями различных форм собственности выполнен смет снега, обработаны от наледи входные группы и прилегающие территории.

Управляющими компаниями организовано распределение песко-соляной смеси на придомовых территориях, сбор бытового мусора, очистка контейнерных площадок. По обращению жителей, ООО «МУП Ленинского района» кронированы деревья в районе дома №29 по улице Пушкина.

МУП «Пензадормост» очищены автопавильоны и территории, прилегающие к ним от мусора, снега и льда, распределена песко-соляная смесь по улицам: Красная, Кирова, Лермонтова, Володарского, Плеханова, Пушкина, Бекешская, Суворова, Коммунистическая, Проспект Победы, Карпинского. Песко-соляной смесью обработаны лестничные сходы по улицам: Красная, 2, 6/8, Московская, 5.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» вывезены ветки и порубочные остатки после кронирования деревьев по улицам: 8 Марта, Карпинского.

Проведена обработка противогололедными средствами пешеходной части улицы Московской и лестничных маршей и спусков, расположенных на территории района.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна