Создадим комфортные условия

06.12.2018, 14:55

6 декабря на территории Ленинского района продолжены мероприятия по санитарной очистке территорий, а также новогоднему оформлению района.

Управляющими компаниями, обслуживающими многоквартирный жилой фонд выполнена санитарная очистка подведомственных территорий. Очищены от несанкционированных объявлений фасады многоквартирных домов по улицам: Карпинского, 8 Марта, Плеханова, Пушкина. ООО «МУП Ленинского района выполнена опиловка деревьев по улице Володарского, 70.

Администрацией района организованы работы по очистке от несанкционированных объявлений световых опор и фасадов зданий по улицам: Кирова, Красная, Московская. Продолжены работы по новогоднему оформлению территорий района. Украшены гирляндами деревья по улице Свердлова, устанавливаются консоли на световые опоры по улице Кирова.

МУП «Пензадормост» обработаны противогололедными реагентами тротуары, пешеходные переходы, лестничные марши, остановочные павильоны по улицам: Лермонтова, Кирова, Володарского, Карла Маркса, Красная, Плеханова, Пушкина, Ставского. Продолжаются работы по вывозу собранного снега с улицы Кирова, Московской.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по санитарной очистке скверов, парков, бульваров.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна