Глава города Николай Тактаров встретился с представителями общественности Ленинского района

06.12.2018, 17:38

6 декабря 2018 года в администрации Ленинского района города Пензы состоялась встреча Главы города Пензы Николая Тактарова с представителями общественности Ленинского района города Пензы.

Во встречи приняли участие глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, директор МКУ "Департамент ЖКХ г. Пензы" Максим Иванкин, и.о. начальника Управления ЖКХ г. Пензы Майя Воронова, председатели уличных комитетов по избирательному округу № 21, активные жители.

В ходе встречи Николай Тактаров рассказал о том, какая работа уже проведена в округе и что планируется сделать в ближайшее время. Так на вопрос жительницы о том, когда же благоустроят дороги в частном секторе депутат разъяснил, что в 2019 году ряд дорог будут отремонтированы за счет средств федерального бюджета. Работы начнутся при поступлении финансирования. А председатель уличного комитета Елена Алексеева считает, что на их улице необходимо на световых опорах установить фонари. Проживающие по ул. Б. Бугровка обратились к Николаю Тактарову с просьбой помочь им с ремонтом лестницы. По этим и другим обращениям депутат наметил выезд специалистов на место.

Прошедшая встреча получилась интересной и содержательной. Каждый из жителей получил для себя консультацию или ответ на свой вопрос. В конце встречи жители выразили благодарность депутату за оказанную помощь в решении проблем.

Личная встреча депутата с избирателями дает возможность гражданам обсудить возможность решения как индивидуальных проблем, так и проблем общественной направленности, что лишний раз доказывает необходимость проведения таких встреч.

 

 

 

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна