Пензенский колледж архитектуры и строительства отмечает 50-летие специальности «Архитектура»

07.12.2018, 15:45

7 декабря в Пензенском колледже архитектуры и строительства состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию специальности «Архитектура».

В этот день в актовом зале колледжа собрались ветераны, преподаватели, социальные партнеры, выпускники и студенты.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратились почетные гости: глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина и заместитель начальника департамента градостроительства и архитектуры Пензенской области Михаил Свечников, которые отметили значительный вклад в развитие и совершенствование архитектурного облика нашего города, выразив слова признательности  и благодарности ветеранам и педагогическому коллективу колледжа, поблагодарили за  передаваемые знания и опыт, а студентам пожелали успехов и вдохновения на новые творческие идеи.

Продолжилось мероприятие вручением Почетных грамот и благодарственных писем сотрудникам  Пензенского колледжа архитектуры и строительства за многолетний добросовестный труд, профессионализм, и педагогическое мастерство и значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и активную общественную деятельность.

Далее для всех присутствующих был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие ведущие коллективы города и солисты учебного заведения.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна