Санитарная пятница в районе

21.12.2018, 14:43

В рамках проведения санитарной пятницы, 21 декабря, в Ленинском районе организован комплекс мероприятий по поддержанию в надлежащем санитарном состоянии территорий.

Организациями различных форм собственности прочищена прилегающая территория, стоянки, тротуары, входные группы от снежного покрова.

Управляющими компаниями с помощью специализированной техники прометены внутриквартальные дороги и тротуары, собран бытовой мусор с территории контейнерных площадок.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» кронировали деревья по улице Максима Горького, Революционная. Вывезены порубочные остатки с улицы Революционная, и снег с территории монумента Воинской и Трудовой Славы.

МУП «Пензадормост» распределена песко-соляная смесь на тротуарах по улицам: Красная, Кирова, Лермонтова, Володарского, Плеханова, Пушкина, Бекешская, Суворова, Коммунистическая, Проспект Победы, 8 Марта, Карпинского, Окружная, Мира, Захарова, Бакунина; выполнена очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним от мусора, снега и льда.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна