В Ленинском районе активно очищают не только улицы, но и дворы

25.12.2018, 12:03

25 декабря на территории Ленинского района организациями различных форм собственности выполнена расчистка снега и обработка противогололедными средствами прилегающих территорий, дорог, тротуаров, парковочных мест.

Администрацией района, с привлечением специализированной техники, организована очистка от снега дорог частного сектора и внутриквартальных проездов. Очищены проезды в районе общеобразовательных учреждений: МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 12, ЛСТУ №2.

Управляющими компаниями очищены от снега и посыпаны противогололедными реагентам ивнутриквартальные дороги, тротуары, входные группы на подведомственных территориях.

МУП «Пензадормост» организована очистка от снега дорог в секторе индивидуальной жилой застройки по улицам: Бугровка, Маресьева, Гастелло, Челюскина, Кольцова, Будашкина. Почищены магистральные дороги и остановочные павильоны по улицам: Кирова, Карпинского, Коммунистическая, Проспект Победы, Суворова, Бекешская, Пушкина, площадь им. Маршала Жукова, Кирова, Володарского, Лермонтова, Захарова.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжены работы по расчистке и вывозу снега с территорий скверов, Фонтанной площади и улицы Московской.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна