Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!

26.12.2018, 12:15

По доброй традиции в преддверии Новогодних и Рождественских праздников, 25 декабря, во дворе многоквартирного дома № 25 по улице 8 Марта состоялся праздник для жителей микрорайона «Здравствуй, Новый год».

Традиция встречать Новый год во дворе вместе с соседями возвращается в нашу жизнь. Жители дома № 25 по ул. 8 Марта украсили свой двор в новогоднем стиле, вместе с детьми сделали игрушки своими руками, нарядили елку и сделали снежных героев из снега.

Всех собравшихся на празднике представители администрации района поздравили с наступающим Новым 2019 годом и пожелали жителям микрорайона крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия и всего самого доброго в наступающем году.

Сказочные герои – Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи поздравили всех детей, подростков, молодежь, родителей, бабушек и дедушек с Новым годом! Герои подарили праздничное настроение, играли в зимние забавы, водили хороводы с новогодними песнями, танцевали веселые и заводные танцы. На этом волшебном празднике двора все получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Активные жители организовали чаепитие на свежем воздухе со сладкими угощениями для всех соседей.

Все получили положительный заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Организаторами мероприятия выступили администрация Ленинского района совместно с МБОУ ДО «ГорСют № 1 Г. Пензы».



Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна