Продолжены работы по очистке от снега территории района

29.12.2018, 12:30

Администрацией Ленинского района, 29 декабря, организованы работы по очистке от наледи и снега улицы Ново-Гражданская, очистке тротуара на пересечении улиц Некрасова и Пушкина.

ООО «МУП Ленинского района» вывезен крупногабаритный мусор с контейнерных площадок по улицам: Пушкина, 17, Пушкина 31, Кулакова 1, Плеханова 16, Чкалова 15.

ООО «Согласие и Доверие» занимались вывозом веток с улицы Ворошилова 32, сколом льда по улице Коммунистическая 35, зачисткой территории контейнерной площадки по улице Коммунистическая, 41 от бытового мусора.

Также, четыре бригады ЖЭМУП № 7 в этот день очищали крыши домов, имеющих скатную кровлю от снежно-ледяных образований по улицам: Володарского, 68, 70, 72, Кирова, 1, 3, 3/5, 5, 10, 67, 69, 71, Московская, 36/8.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» вывезено 120 куб. метров снега с улицы Московской, Фонтанной площади, территории скверов, выполнены работы по вывозу веток и порубочных остатков с улицы Революционная.

МУП «Пензадормост» с территории ККЗ «Пенза» по улице Суворова вывезено 93 куб. метров снега, выполнена очистка от снега территории подземного перехода на Проспекте Победы, очистка от снега остановочных павильонов по улицам: Пушкина, Плеханова, Кирова, механизированная очистка территорий остановочных павильонов по улицам: 8 Марта, Карпинского, Суворова.

Организациями различных форм собственности продолжены работы по очистке собственных и прилегающих территорий от снега и наледи.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна