Ежедневные работы по благоустройству территории

09.01.2019, 13:15

Администрацией Ленинского района, в среду, 9 января, организованы работы по очистке от наледи и снега дорог по улицам Средняя, Есенина, Островского, Пугачева, 8 Марта 7, 13, 25; Замойского, очистке пешеходной дорожки ведущей к МБОУ ДО "Дом детского и (юношеского) творчества".

Управляющими компаниями ООО «Согласие и Доверие» выполнены работы по сколу наледи с крыш многоквартирных домов по улицам:  Дзержинского 3, Ворошилова 3, Коммунистическая 35, очистке от снега территории по улице Дзержинского 3, зачистке контейнерной площадки по улице Ворошилова 2 от бытового мусора.

ООО «Обслуживание жилого фонда» организованы работы по очистке кровли многоквартирных домов от снега и наледи по улицам: Вяземского 27, 29, 31, 35, 41, 43, Проспект Победы 12А, 14А, 24, Островского 12, 14, 16, 18.   

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» вывезен снег с улиц: Московская, Набережная реки Пензы в районе монумента «Росток».

МУП «Пензадормост» вывезен снег с улиц: Пушкина, Карпинского, проведена очистка от снега пешеходных переходов по улицам: Кураева, Ставского, Бакунина, транспортная развязка на улице Карпинского.

Организациями различных форм собственности продолжаются работы по очистке собственных и прилегающих территорий от снега и наледи.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна