Продолжены работы по очистке от снега и наледи

10.01.2019, 12:22

Администрацией Ленинского района, 10 января, с привлечением специализированной техники организованы работы по очистке от наледи и снега дорог по улицам: Виражная, Большая Поляна, Яблоневая, Хорошая, Сиреневая, Ясная. Очищены пешеходные дорожки и лестницы возле домов № 5 по улице Московской, № 2/19 по улице Кирова и №4 по улице Кураева.

Управляющими компаниями ООО «Согласие и Доверие» выполнены работы по сколу наледи с крыш многоквартирных домов по улицам:  Ворошилова 1,5; Коммунистическая 37,39; обработке территорий противогололедным реагентом.

ООО «МУП «Ленинского района» организованы работы по очистке кровли многоквартирных домов от снега и наледи по улицам: Кулакова 7; Пушкина 25,27,29; Бакунина 61; обработке территорий противогололедным реагентом.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» вывезен снег с улицы Московской, проведена очистка от снега сквера «45 Меридиан».

МУП «Пензадормост» вывезен снег с улиц: Пушкина, Карпинского, проведена очистка обочин от снега автогрейдерами по улицам: Пушкина, Урицкого, Салтыкова-Щедрина, Гоголя, Чкалова, Бекешская, Карпинского, дорога от Островского до Карпинского, Пионерская, Замойского. Обработаны тротуары песко-соляной смесью по улицам: Проспект Победы, Карпинского, Кулакова, Суворова, Чкалова, Гоголя, Кураева, Плеханова, Лермонтова, Красная, Карла Маркса, Кирова, Володарского, Захарова, Ставского, Максима Горького.

Организациями различных форм собственности продолжены работы по очистке собственных и прилегающих территорий от снега и наледи.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна