Дорожное полотно и тротуары приводят в нормативное состояние

14.01.2019, 12:18

Администрацией Ленинского района, 14 января, с привлечением специализированной техники организованы работы по очистке от наледи и снега внутриквартальных дорог и сектора индивидуальной жилой застройки по улицам: Трудовая, Тимирязева, Объединенные проезды, Бекешская, Громова.

Проведена очистка тротуара в районе школы №17.

Управляющими компаниями ООО «Согласие и Доверие», ООО «МУП «Ленинского района», ООО «Пензастройсервис» проводятся работы по сколу наледи с крыш многоквартирных домов по улицам: Ворошилова, Коммунистическая, Володарского.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» вывезен снег с улицы Московской, проведена очистка от снега Фонтанной площади и площади имени В.И. Ленина.

МУП «Пензадормост» вывезен снег с улиц: Карпинского, Московская, площади М. Жукова; обработана песко-соляной смесью территория остановочных павильонов по улицам: Красная, Кирова, Лермонтова, Володарского, Плеханова, Пушкина, Космодемьянской, Бекешская, Суворова, Коммунистическая, Проспект Победы, 8 Марта, Карпинского; очищена кровля на остановочных павильонах по улицам: Пушкина, Суворова, Бекешская, 8 Марта.

Организациями различных форм собственности продолжены работы по очистке собственных и прилегающих территорий от снега и наледи.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна