Работы по благоустройству ведутся ежедневно

22.01.2019, 11:49

22 января, на территории Ленинского района в рамках «санитарного вторника» продолжаются работы по ликвидации снежно-ледяных образований и обработке противогололедными реагентами.

Управляющими компаниями продолжаются работы по расчистке внутридворовых проездов и тротуаров, сколу наледи, а также подходов и подъездов к контейнерным площадкам. Очищены от снега и бытового мусора контейнерные площадки по улицам Кулакова, 3; Карпинского, 34, 28, 35; 8 Марта, 7, 15, 25, 27б; Володарского, 69; Карла Маркса, 12.

Активное участие в «Санитарном вторнике» приняли торговые центры: «Суворовский», «Пассаж», «ЦУМ», «Высшая лига», «Арбат», а также предприятия среднего и малого бизнеса.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по кронированию деревьев по улицам: Плеханова, Максима Горького. Продолжается вывоз снега с улицы Московской, площади имени В.И. Ленина, территории скверов, проводится очистка пешеходных переходов.

МУП «Пензадормост» организован вывоз снега с улицы Суворова. Очищены прилотковые части дорог по улицам: Кирова, Плеханова, Красная, а также лестничные марши по улицам: Красная, Кирова, 6/8, Московская, 5. Распределена песко-соляная смесь по улицам: Кирова, Володарского, Бекешская, Суворова, Кулакова.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна