Продолжены работы по ликвидации наледи и очистке от снега территории района

23.01.2019, 12:31

23 января администрацией Ленинского района проведены работы по очистке пешеходных лестниц по улицам: Московская 3-5, Кураева 2-4, Володарского/Кураева от снега и наледи. Выполнены работы по очистке дворовых территорий по улицам: Кирова, Московская, Кураева от объявлений и визуальной нерекламной информации, размещенных в неустановленных местах.

Управляющей компанией ООО «МУП Ленинского района» выполняются работы по очистке кровель многоквартирных домов от наледи и сосулек по следующим адресам:  Московская 86, Советская 2, Карла Маркса 28, Гладкова 5, 7, 9, 13.

Управляющей компанией «Согласие и Доверие» выполнены работы по распиловке аварийного дерева по улице Ворошилова 10 и вывозу порубочных остатков.  

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по вывозу хвороста и веток по улице Максима Горького. Выполнены работы по вывозу 70 куб. метров снега с улицы Московской. Продолжаются работы по перекидке снега на сквере Максима Горького.

МУП «Пензадормост» проводятся работы по расширению проезжей части дороги по улице Окружная. Очистка пешеходных переходов по улицам: Красная, Советская, Максима Горького, Володарского, Радищева от снега и наледи. Очистка козырьков остановочных павильонов по улицам: Суворова, 8 Марта, Коммунистическая, Проспект Победы от снежно-ледяных образований. Механизированная очистка тротуаров по улицам: Кирова, Володарского, Кулакова, Суворова, Бекешская, Бакунина, Плеханова от снега и обработка их песко-соляной смесью.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна