Приводим территорию района в порядок

24.01.2019, 12:01

24 января администрацией Ленинского района проведены работы по очистке дорог индивидуальной жилой застройки по улицам: Спасо - Преображенская, Дунаевский переулок, Трудовая, микрорайон "Райки", "Бугровка", "ТОС-5".

Управляющими компаниями ООО "МУП Ленинского района" выполняются работы по очистке кровель многоквартирных домов от наледи и сосулек по улице Гладкова №9, №13; "ЖЭМУП № 7" многоквартирных домов № 5, и № 7 по улице Гладкова.

Управляющей компанией «Согласие и Доверие» выполняются работы по очистке кровли многоквартирного дома №3 по улице Дзержинского от наледи и сосулек.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по вывозу хвороста и веток по улице Максима Горького, Гоголя, Чкалова, Набережная реки Мойки. Выполнены работы по вывозу снега с улицы Набережная реки Мойки, Бульвар Славы, сквера Максима Горького.

МУП «Пензадормост» проводятся работы по очистке лестничных сходов и их обработке песко-соляной смесью по улицам: Красная, Кирова, 2, Кирова, 6/8, Московская, 5. Распределение песко-соляной смеси на тротуарах по улицам: Славы, Чкалова, Гоголя, Захарова, Ставского. Расчистка пешеходных переходов, остановок по улицам: Кураева, Володарского, Радищева, Ставского, Бекешская. Вывезен снег с участков дорог по улицам: Кирова, Суворова, Лермонтова, Карла Маркса.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна