В Ленинском районе проводится уборка территории

31.01.2019, 12:29

31 января администрацией Ленинского района проведены работы по закрашиванию надписей на фасадах домов по улицам: Суворова, Бакунина, Шевченко, Толстого. Выполнены работы по очистке пешеходных лестниц по улицам: Володарского/Кураева, Кураев 2-4, Московская 3-5, Кирова 2А/19 от снега и наледи.

Управляющими организациями ООО «МУП Ленинского района», ЖЭМУП № 7, ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, ООО «Обслуживание жилого фонда» продолжаются работы по ликвидации сосулек, снежно-ледяных образований с кровли многоквартирных домов, расчистке внутридворовых проездов и тротуаров. Очищены кровли многоквартирных домов по улицам: Кураева 2, Кураева, 4, Советская 2, Набережная реки Пензы 3А, Набережная реки Мойки 2Е.

Управляющей организацией «Согласие и Доверие» организованы работы по очистке кровли многоквартирных домов от снега и наледи по улицам: Коммунистическая 29, Суворова 164, Ворошилова 3

Предприятия потребительского рынка очищают от снега и наледи входные группы и прилегающую территорию к своим объектам.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по вывозу снега с площади имени В.И. Ленина в объеме 215 куб. метров, монумента «Воинской и трудовой Славы» в объеме 270 куб. метров. Проводится санитарная очистка скверов от снега и наледи, обработка песко-соляной смесью тротуаров.

МУП «Пензадормост» ведутся работы по вывозу снега с Юбилейной площади (от ККЗ «Пенза»), в объеме 150 куб. метров и корпуса № 3 МБОУ "ЛСТУ № 2" (ул. Шевченко, 17) в объеме 70 куб. метров. Проводится санитарная очистка прилегающей территории.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна