В Ленинском районе активно ведется уборка территории в связи с осадками

05.02.2019, 11:34

В связи с изменившимися погодными условиями, 5 февраля на территории Ленинского района организованы мероприятия по ликвидации наледи и скользкости на дорогах и тротуарах, входных группах, а также сосулек и снежно-ледяных образований с кровли многоквартирных домов и административных зданий.

Администрацией района обработаны противогололедными реагентами лестничные марши по улицам: Московская, Кирова.

Управляющими организациями ООО «Согласие и Доверие», ООО «Пензастройсервис», ООО «МУП Ленинского района», ЖЭМУП № 7, ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, ООО «Обслуживание жилого фонда» выполнены работы по посыпке песко-соляной смесью внутридворовых дорог и тротуаров. Очищены кровли многоквартирных домов по улицам: Карпинского, 15а, 28, 30а, 32а; проспекту Победы, 21, 24; Пушкина, 45, Коммунистическая, 35, 37, 39.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по вывозу снега с территории сквера «Пословиц» по улице Пушкина, бульвара «Максима Горького». Выполнены работы по кронированию деревьев по улице Кирова.

МУП «Пензадормост» организован вывоз снега с улицы Урицкого. Очищена территория остановочных павильонов и распределена песко-соляная смесь на тротуарах по улицам: Красная, Кирова, Лермонтова, Володарского, Плеханова, Пушкина, Космодемьянской, Бекешская, Суворова, Коммунистическая, проспект Победы, 8 Марта, Карпинского, Кураева, Ставского, Захарова, Некрасова, Славы.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна