Продолжается работа по расчистке дорог и тротуаров в Ленинском районе

06.02.2019, 12:40

6 февраля на территории Ленинского района продолжены мероприятия по ликвидации наледи и скользкости на дорогах и тротуарах, входных группах, а также сосулек и снежно-ледяных образований с кровли многоквартирных домов и административных зданий.

Администрацией района обработаны противогололедными реагентами тротуары ведущие к МБОУ СОШ №12 и вдоль детского сада №21, пешеходная зона Аллеи «45-летия Победы».

Управляющими организациями ООО «Согласие и Доверие», ООО «Пензастройсервис», ООО «МУП Ленинского района», ЖЭМУП № 7, ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, ООО «Обслуживание жилого фонда» выполнены работы по посыпке песко-соляной смесью внутридворовых дорог и тротуаров. Очищены кровли многоквартирных домов по улицам: Карпинского, 15; Вяземского 29; Коммунистическая 7, 7А, 25, 27; Ворошилова 5, 3, 21.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» организованы работы по вывозу снега с территории бульвара «Максима Горького». Продолжаются работы по кронированию деревьев по улице Кирова, вывезен хворост с улиц Калинина, Свердлова. Выполнены работы по очистке и обработке песко-соляной смесью тротуаров в скверах.

МУП «Пензадормост» организован вывоз снега с улиц: Бекешская, Бакунина, Ставского. Очищена территория остановочных павильонов и распределена песко-соляная смесь на тротуарах по улицам: Лермонтова, Кирова, Володарского, Красная, Плеханова, Пушкина, Космодемьянской, Захарова, Бекешская, Суворова, Коммунистическая, проспект Победы, Карпинского.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна