Ежедневные работы по благоустройству территории

12.02.2019, 12:23

В целях благоустройства, создания комфортных условий проживания жителей, 12 февраля на территории Ленинского района администрацией района с привлечением специализированной техники продолжена очистка дорог от снега в районе улиц: Фурманова, Малая Бугровка, приведены в порядок дороги сектора малоэтажной застройки микрорайонов «Вираж», «Бугровка».

В районе аллеи «45-летия Победы» по улице Карпинского осуществлена опиловка аварийного дерева, совместно со службами организован демонтаж не узаконенных гаражей в районе МБОУ СОШ №17.

Управляющими компаниями ЖЭМУП №7, ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ООО «МУП Ленинского района», ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, ООО «ПензаЖилСервис», ООО «Согласие и Доверие» и др. выполнялись работы по обработке песко-соляной смесью внутридворовых территорий многоквартирных домов, входных групп, пешеходных дорожек.

МУП «Пензадормост» продолжают вывозить снег с улицы 8 Марта; распределяют песко-соляную смесь на тротуарах по улицам: Карпинского, Проспект Победы, 8 Марта, Суворова, Кулакова, Лермонтова, Карла Маркса, Максима Горького, Славы, Пушкина, Космодемьянской, Захарова.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжаются работы по погрузке и вывозу снега с улицы Московской, очистке от снега территорий скверов, парков, бульваров.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна