Вместе очистим район от снега и наледи

14.02.2019, 11:41

14 февраля на территории Ленинского района организованы мероприятия по ликвидации снежно-ледяных образований с дорог и тротуаров.

Администрацией района организованы работы по очистке лестничных маршей по улицам: Кирова, 2а/19 и Московская, 3. Очищены от несанкционированных объявлений световые опоры, фасады зданий и многоквартирных домов по улицам: Кирова, Карла Маркса, Московская. С привлечением специализированной техники очищены проезды по улице Московской. Продолжена очистка дорог сектора индивидуальной жилой застройки микрорайонов: о. Пески, Бугровка; улиц: Спасо-Преображенская, Салтыкова-Щедрина.

Силами управляющих компаний ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ООО «МУП Ленинского района», ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, ООО «ПензаЖилСервис», ООО «Согласие и Доверие» и др. выполнялись работы по уборке снега на внутридворовых территориях многоквартирных домов. Входные группы, пешеходные дорожки обработаны песко-соляной смесью. ЖЭМУП № 7 продолжаются работы по очистке кровли на улице Гладкова.

МУП "Пензадормост" очищены углы пешеходных переходов, а также тротуары по улицам: Урицкого, Володарского, Кирова, Карла Маркса, Кураева.

Работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» продолжаются работы по погрузке и вывозу снега с улицы Московской, очистке от снега территорий скверов, парков, бульваров.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна