Чистота города начинается с чистоты района

18.02.2019, 11:20

18 февраля в Ленинском районе проводятся работы по обработке территорий противогололедными реагентами и очистке от снега и снежно-ледяных образований.

Администрацией района организованы работы по очистке водоотводных и водопропускных канав и труб в местах локальных подтоплений в секторе индивидуальной жилой застройки микрорайона «Райки», в районе многоквартирных домов № 5, № 7 по проспекту Победы.

Управляющими компаниями обрабатываются дороги и тротуары противогололедными реагентами, очищаются входные группы и козырьки от снежно-ледяных образований.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» очищают и обрабатывают противогололедным реагентом тротуары в скверах.

МУП «Пензадормост» вывозят снег с улиц: Кирова, Максима Гоького. Очищают от снега и наледи тротуары по улицам: Захарова, Космодемьянской, Ставского, Революционная, Радищева, Максима Горького, Кураева, Карла Маркса, Лермонтова, Красная, Советская, Белинского, Кирова, Чкалова, Гоголя, Набережная реки Мойки, Салтыкова-Щедрина, Урицкого, Славы, Гладкова, Плеханова, Бакунина, Пушкина, Кулакова, Толстого, Некрасова, Бекешская, Суворова, Коммунистическая, Проспект Победы, Пионерская, Карпинского, 8 Марта. Убирают снежные валы автогрейдерами от остановочных павильонов, пешеходных переходов и перекрестков, на въездах и выездах по улицам: Карпинского, 8 Марта, Бекешская, Суворова.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна