Очистка от снега и наледи территории района

25.02.2019, 14:19

25 февраля в Ленинском районе проводятся работы по обработке территорий противогололедными реагентами и очистке от снега и снежно-ледяных образований.

Администрацией района организована очистка от несанкционированных объявлений опор освещения, деревьев на внутриквартальной территории по улицам: Пушкина, Кулакова, Ставского, санитарная очистка территории по улицам: Кураева, Володарского.

Управляющими компаниями обрабатываются дороги и тротуары противогололедными реагентами, очищаются входные группы и козырьки от снежно-ледяных образований.

МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» очищают и обрабатывают противогололедным реагентом тротуары в скверах.

МУП «Пензадормост» вывозит снег с улицы Володарского, очищают тротуары по улицам: Захарова, Космодемьянской, Ставского, Революционная, Радищева, Максима Горького, Кураева, Карла Маркса, Лермонтова, Красная, Советская, Белинского, Кирова, Чкалова, Гоголя, Набережная реки Мойки, Салтыкова-Щедрина, Урицкого, Славы, Гладкова, Плеханова, Бакунина, Пушкина, Кулакова, Толстого, Некрасова, Бекешская, Суворова, Коммунистическая, проспект Победы, Пионерская, Карпинского, 8 Марта. Осуществляется уборка снежных валов автогрейдерами на остановках, пешеходных переходах и перекрестках, въездах и выездах по улицам: Кирова, Карпинского, Коммунистическая, проспект Победы, Суворова, Бекешская, Пушкина, Кирова, Володарского, Лермонтова, Захарова.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна