Очистка территории от снега и наледи – одна и главных задач по благоустройству

01.03.2019, 11:51

1 марта, в "санитарную пятницу", на территории Ленинского района организованы мероприятия по ликвидации снежно-ледяных образований, наледи и скользкости на дорогах, тротуарах, входных группах, а также на внутридворовых территориях многоквартирных домов.

Администрацией района организована очистка от снега и наледи лестничных маршей и тротуаров по улицам: Кирова 2А/19, Кураева 2, Кураева 4, перекресток улиц Володарского и Кураева, «Дом детского и (юношеского) творчества». Проведена работа с предприятиями потребительского рынка, учреждениями культуры по вопросу своевременной очистки входных групп и прилегающей территории к их объектам.

Управляющими организациями ООО «Согласие и Доверие», ООО «МУП Ленинского района», ЖЭМУП № 7, ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, и др. очищены внутриквартальные дороги по улицам: Коммунистическая, Ворошилова, Суворова, Калинина, Кирова, Карла Маркса, Урицкого, Пушкина, Кулакова, Плеханова, Пугачева, Толстого, Московская, Володарского.

ООО «МУП Ленинского района» очищены кровли многоквартирных домов № 3А по улице Урицкого, № 6 по улице Карла Маркса, № 71 по улице Кирова, № 1 по улице Московской, № 3/5 по улице Кирова.

ООО «Согласие и Доверие» очищены кровли многоквартирных домов № 3 по улице Держинского, №27 по улице Коммунистической.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна