95 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны Артамонову Анатолию Ивановичу

12.03.2019, 11:29

Сегодня, 12 марта, глава администрации района Надежда Москвитина, представители МБУ "Комплексный центр социальной помощи семье и детям" поздравили с юбилеем участника Великой Отечественной войны Артамонова Анатолия Ивановича. Именинник отметил 95-летие.

«Вы вынесли на своих плечах все тяготы военного времени. Однако, ваша неиссякаемая любовь к жизни, трудолюбие, вера в будущее помогли преодолеть невзгоды. Несмотря на все трудные испытания, Вы сохранили веру в добро и справедливость. Ваша жизнь будет всегда служить для нас и для будущих поколений примером беззаветной любви к Родине, силы духа и несгибаемой воли», - сказала Надежда Борисовна в своем поздравительном слове.

Также пожелала юбиляру здоровья, бодрости духа, поддержки родных и близких и вручила поздравительную открытку от президента России Владимира Путина, цветы и сладкий подарок.

 

Артамонов Анатолий Иванович родился 12 марта 1924 года в деревне Николаевка Свищевского района Пензенской области.

В 1942 году был призван в армию, проходил службу на границе Казахстана и Туркменистана. В 1949 году был демобилизован и вернулся в родное село, стал работать трактористом. Всю трудовую деятельность посвятил работе в колхозе.


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна