Ежедневные работы по благоустройству территории района

13.03.2019, 11:02

13 марта на территории района ликвидируют снежно-ледяные образования, наледь и скользкость на дорогах, тротуарах, входных группах, а также на внутридворовых территориях многоквартирных домов.

Администрацией района привлечена специализированная техника для прочистки дорожного полотна сектора индивидуальной жилой застройки по улицам: Бурденко, Пески, Староречная, Тельмана, Краснознаменная, Производственная, 1-й, 2-й Средние проезды, 1-й, 2-й, 3-й, 5-й, 6-й проезды Громова.

Администрацией района с привлечением специализированной техники проведена гидродинамическая очистка ливнеприемников для отвода талых вод по улицам: Новогражданская, проезд Пугачева 107, 1-ый Гражданский проезд. Проведена санитарная обработка территории расположенной возле домов №12, 14 по проспекту Победы.

Управляющими организациями ООО «Согласие и Доверие», ООО «МУП Ленинского района», ЖЭМУП № 7, ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ОАО «Жилье-26» по ОЖФ выполнены работы по очистке от снега и обработке песко-соляной смесью входных групп и тротуаров, ворошение снега.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна