Санитарная пятница в районе

29.03.2019, 12:18

29 марта, в рамках проведения «Санитарной пятницы» на территории Ленинского района организована санитарная очистка и ворошение снега на общегородских и внутридворовых территориях.

Администрацией района очищена от бытового мусора улица Ключевского, сквер «45 меридиан». Выполнены работы по санитарной очистке контейнерных площадок от бытового мусора по улицам: Революционная 2 корп. 2, Революционная 2Д, очистке опор освещения от несанкционированных объявлений по улицам: Ключевского, пересечение улиц Пушкина/Кулакова, Захарова/Ставского.

Управляющими организациями ООО «Согласие и Доверие», ООО «МУП Ленинского района», ЖЭМУП № 7, ОАО «Жилье-23» по ОЖФ, ОАО «Жилье-26» по ОЖФ, и др. вывезен сухостой, ветки с дворовых территорий по улицам: Коммунистическая 25, Ворошилова 28. Приведены в надлежащее санитарное состояние контейнерные площадки по улицам: Коммунистическая 41, Ворошилова 2. Осуществлено ворошение снега и санитарная очистка на внутридворовых территориях многоквартирных домов.

Коллективы предприятий, организаций, учреждений района: Пензенский драматический театр имени А.В. Луначарского, ГБУК Объединение государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области, Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области, Пензенский колледж искусств, Пензенский колледж Пищевой Промышленности и Коммерции, Пензенский областной медицинский колледж, Управление пенсионного фонда РФ ГУ в г. Пензе Пензенской области, Пожарная часть 1 УГПС МЧС в городе Пензе приняли активное участие в ворошении снега на собственных и прилегающих территориях.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна