Срок в полвека: жители дома № 160 по улице Суворова песнями и танцами отметили юбилей жилого дома

29.04.2019, 20:00

29 апреля дому № 160 по улице Суворова исполнилось 50 лет со дня ввода его в эксплуатацию. Поздравить с таким знаменательным событием жителей пришли глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина и помощник депутата Пензенской городской Думы Павел Бобров.

"Доброй традицией в нашем районе стало проведение таких праздников. Сегодня здесь жители собрались теплой и дружной семьей, когда все друг друга знают и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Несмотря на то, что здесь живут люди разного возраста, разных профессий, увлечений, всех вас объединяет одно - большая любовь к родному городу, своей улице и дому. Люди, которые самоотверженно отдают себя порядку в доме, наводят чистоту на территории, высаживают цветы, создают уют и теплоту. Несмотря на такой солидный возраст, внутридомовые системы здесь не хуже, чем в новостройках. В подвале привели в порядок все сети, заменили окна, отремонтировали цоколь. Все это и многое другое - заслуга активных жителей", - сказала в своем поздравлении Надежда Борисовна.

Затем в торжественной обстановке отметили жителей, которые проявили себя в жизни дома, им были вручены благодарности главы администрации района.

Для всех жителей и гостей праздника выступили юные дарования детской школы искусств "Весна". Во время праздника никто не остался равнодушным.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна