В районе прошла "санитарная пятница" по уборке и благоустройству территории

24.05.2019, 10:48

24 мая на территории района проведена "санитарная пятница" - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом чистом городе, улучшить санитарное состояние района.

Навести порядок и чистоту на улицах и во дворах вышли сотрудники предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности.

В этот день в районе улиц Максима Горького, 16; Кирова, 69, 71 с привлечением специализированной техники ликвидированы несанкционированные навалы бытового мусора.

Администрацией Ленинского района организованы работы по покосу травы на муниципальной территории в районе домов № 32 по улице Коммунистической, № 12, 14, 16 по Проспекту Победы.

Работниками управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК: ООО «МУП Ленинского района», ЖЭМУП № 7, ООО «Согласие и Доверие», ООО «Тэрра» и др. организован покос травы по улицам: Коммунистическая, 25, 27, 29; Славы, 3, 5, 7; Московская, 82, 84, 86.

Специализированной организацией проводится очистка 61 контейнерной площадки, расположенной на муниципальных земельных участках.

Только благодаря совместным усилиям, мы сможем жить в красивом городе. Любое общее дело начинается с каждого из нас! Давайте сохраним наш район - чистым и уютным!

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна