В Ленинском районе продолжаются бесплатные юридические консультации для жителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

04.06.2019, 20:16

В Ленинском районе продолжаются бесплатные юридические консультации для жителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Очередная консультация состоялась 4 июня 2019 года на внутридворовой территории по ул. Суворова, 190.

В мероприятии приняли участие глава администрации Ленинского района города Пензы Надежда Москвитина, представители Регионального Фонда капитального ремонта многоквартирных домов по Пензенской области, Управления Госжилстройтехинспекции Пензенской области, Управления ЖКХ города Пензы, Социального управления города Пензы, Управления пенсионного фонда России города Пензы и Пензенской области, администрации района, ОАО «Желье - 23».

Всего в этот вечер к специалистам обратились 19  человек, со всеми проведены консультации.

В ходе приема жители задали вопросы, касающиеся начислениий за капитальный ремонт МКД, услуг ЖКХ, содержания придомовой территории домов.

Бесплатные юридические консультации проводятся в целях информирования жителей о мерах, предпринимаемых органами местного самоуправления в вопросах благоустройства территории, ремонта и реконструкции различных объектов, а также консультирования населения по вопросам ЖКХ.

 

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна