«Разноцветное лето»

14.06.2019, 16:03

13 июня  2019  года на детской площадке по ул. Суворова, 143  состоялся праздник микрорайона «Разноцветное лето», в котором приняло участие более 100 человек.

Открыли  мероприятие  ярким танцевальным номером воспитанники   Дворца детского ( юношеского) творчества  г. Пензы. 

Со словами  приветствия  на празднике двора к жителям обратились  почетные гости:  заместитель главы  города Пензы Иван Краснов и о.и. главы администрации Ленинского района Александр Максимов,  которые поблагодарили  жителей  за активную гражданскую позицию и грамотное  участие в  управлении многоквартирными  домами.

В этот летний вечер для жителей микрорайона была организована концертно - развлекательная программа. На празднике звучали песни,  танцы, а  воспитанник   эстрадно-цирковой студии «Амигоро» радовал  всех  номерами  циркового искусства.

Для детей  была проведена игровая программа. Ребята  активно принимали  участие  в эстафетах, конкурсах и соревнованиях. Работала площадка «Аквагрим» и зона  развлечений   для самых маленьких  «Рыбалка».

В завершении мероприятия жители микрорайона приняли участие в массовом танцевальном флеш-мобе.  Все участники получили  памятные подарки, а также вкусное мороженное от депутата Пензенской городской думы Ивана Краснова.

Все присутствующие получили удовольствие. Особенно рады были самые маленькие зрители,которые активно участвовали во всех конкурсах,  играх и получали сладкие призы.

Мероприятие проводилось в целях развития культурно - досуговой жизни микрорайона, пропаганды семейных ценностей, активизации деятельности жителей по благоустройству дворовых территорий.

 


Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна