Международный день семьи отметили жители микрорайона Бугровка

05.07.2019, 23:01

5 июля на игровой площадке по улице Правды, 140, в преддверии международного Дня семьи, любви и верности, жители микрорайона Бугровка собрались в теплой, дружеской атмосфере.

В этот день праздник собрал семейные пары, которые прошли по жизненному пути вместе и в радости, и в горе. Кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком, несмотря на трудности и препятствия. Именно про таких людей говорят - две половинки.

Почетными гостями на мероприятии были глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, депутат Пензенской городской Думы Юрий Крячко, которые поздравили всех присутствующих с этим замечательным событием.

 - Мы сегодня чествуем любовь, без которой нет семьи, нет государства. Семья - это не просто ячейка общества, как о ней когда-то говорили, это душа каждого народа. В семье все - и история рода, и память предков, и надежда на будущее... Мы за нее должны бороться. Желаю Вам крепкой любви, гордости за своих родителей, супругов, детей и внуков, - сказала в своем приветственном слове Надежда Борисовна.

Семьи, которые прожили в браке долгое время и достойно воспитали своих детей были награждены благодарственным письмом Главы города Пензы. В ответ супружеские пары сказали слова благодарности и наставлений парам, которые только собираются создать семью, и преподнесли подарок.

Прекрасными музыкальными номерами продолжилась торжественная часть в исполнении учащихся ДШИ "Весна", затем для всех присутствующих были организованы конкурсы и сладкий стол.



Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна