Мы вместе!

09.07.2019, 12:42

8 июля для жителей района, в секторе индивидуальной жилой застройки по улице Аминевка, на территории МБДОУ детский сад № 103 г. Пензы и МБОУ СОШ № 11 состоялся праздник «Мы вместе!», посвященный Дню семьи, люби и верности. Дата совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии, супругов, которые являются образцом христианского брака и символом семейных отношений.

В этот праздничный вечер со словами приветствия и поздравления к жителям обратились заместитель главы города Пензы Иван Краснов и глава администрации района Надежда Москвитина, которые пожелали всем доброго здоровья, семейного счастья, домашнего уюта, тепла, жить в мире и согласии. Лучшим семейным парам, прожившим не один десяток лет в браке, в любви и согласии, достойно воспитавших детей вручили Благодарности  Пензенской городской Думы.

Продолжился праздник концертно - развлекательной программой, подготовленной учащимися МБОУ ЛСТУ № 2 и коллективом Дворца детского (юношеского) творчества г. Пензы. Жители дружно подпевали и аплодировали.

Гости праздника приняли активное участие в культурно - развлекательной программе, веселых стартах и эстафетах.

На празднике всех угощали вкусным мороженным, сладостями и лимонадом.

Продолжилось мероприятие массовым танцевальным флеш-мобом.

На празднике царила приятная дружеская атмосфера, все жители получили заряд хорошего и бодрого настроения.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна