Традиционная "санитарная пятница" в районе

12.07.2019, 12:32

12 июля, в день «Санитарной пятницы», на территории Ленинского района организован комплекс мероприятий по благоустройству.

Администрацией района выполнены работы по опиловке аварийного дерева около МБОУ "Лицей № 2" города Пензы по улице Бакунина, 115. Проведены работы по покосу травы на муниципальных территориях по улицам: 8 марта 3, 7, 15, в районе пешеходной дорожки между улицами Большая Бугровка и Краснознаменная. С привлечением специализированной техники выполнены работы по ликвидации несанкционированных навалов бытового мусора по улицам: Карпинского 35, Островского 170, 179, Пушкина 175.

Активное участие в работах по приведению территории района в надлежащий санитарный вид приняли управляющие организации. Так,  работниками УК ООО «Согласие и доверие», АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ЖЭМУП №7  и др. организован покос сорной травы на подведомственных территориях по улицам: Суворова, Ворошилова. Выполнены работы по распиловке аварийных деревьев и вывозу порубочных остатков по улице: Ворошилова 8, 10.

Организациями, предприятиями различных форм собственности, расположенных на территории района выполнены работы по наведению порядка на закрепленных и прилегающих территориях.   

 

Администрация Ленинского района выражает благодарность за участие в работах по благоустройству территории района.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна