Совместными усилиями - во благо района

26.07.2019, 12:19

26 июля в день «Санитарной пятницы» организованы работы по приведению в надлежащий санитарный вид территории Ленинского района.

Сотрудниками администрации района организованы работы по покосу травы на муниципальных территориях по улицам: Кирова 4А, 54, пересечение улиц Кирова/Кураева; Московская 40; проспект Победы 33; Карпинского (частный сектор). Собран и вывезен бытовой мусор и ветки с территории сквера в районе дома № 198 по улице Суворова, детской площадки в районе дома № 10 по улице Карпинского, с улиц: Карпинского 95, Пушкина 9 (около теплотрассы), Московская 40 (вокруг ЦТП).

Активное участие в работах по приведению территории района в надлежащий санитарный вид приняли управляющие организации. Так, работниками УК ООО «Согласие и доверие», АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ЖЭМУП №7  и др. организован покос сорной травы на подведомственных территориях по улицам: Суворова, Ворошилова, Пугачева. Выполнены работы по сбору бытового мусора по улицам: Суворова 162, Ворошилова 15. Вывезены порубочные остатки после опиловки аварийного дерева по улице Коммунистической, 35. Зачищены контейнерные площадки от бытового мусора в районе домов № 2 по улице Ворошилова, и № 3 по улице Дзержинского.

Организациями, предприятиями различных форм собственности, расположенных на территории района выполнены работы по наведению порядка на закрепленных и прилегающих территориях. 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна