Наводим порядок в районе в санитарную пятницу

02.08.2019, 13:18

2 августа в день «Санитарной пятницы» на территории Ленинского района организован комплекс мероприятий по благоустройству.

Сотрудниками администрации района организованы работы по покосу травы на муниципальных территориях по улицам: Ставского 7, Гражданская 3. Продолжены работы по покосу травы на склоне в районе дома детского (юношеского) творчества на улице Бекешской. Выполнены работы по очистке несанкционированно размещенных объявлений, рекламных табличек и баннеров на опорах освещения по улицам: Красноармейская 70А, проезд Будашкина 45, Бурденко 6. 

Активное участие в работах по приведению территории района в надлежащий санитарный вид приняли управляющие организации. Так, работниками УК ООО «Согласие и доверие», АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ЖЭМУП №7  и др. организован покос сорной травы на подведомственных территориях по улицам: Коммунистической, Толстого, Суворова. Выполнены работы по распиловке и вывозу аварийных деревьев по улице Коммунистической, 37 -39. Зачищены контейнерные площадки от бытового мусора в районе домов № 21 по улице Ворошилова, и № 3 по улице Дзержинского. Проведены работы по закраске несанкционированных надписей на фасаде дома № 40 по улице Московской.

Организациями, предприятиями различных форм собственности, расположенными на территории района, выполнены работы по наведению порядка на закрепленных и прилегающих территориях. 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна