Надежда Москвитина поздравила с юбилеем коллектив городского Управления Пенсионного фонда РФ

02.08.2019, 15:31

2 августа в актовом зале Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Пензе Пензенской области состоялся торжественный вечер, посвященный 10-летию создания Пенсионного фонда города Пензы.

По праздничному случаю коллектив «юбиляров» пришли поздравить Первый заместитель главы администрации города Пензы Сергей Волков, глава администрации Ленинского района Надежда Москвитина, управляющий отделением Пенсионного Фонда России по Пензенской области Михаил Буданов.

Началось торжественное мероприятие с номера художественной самодеятельности коллектива Пенсионного Фонда, в сказочной форме они рассказали присутствующим о создании в 2009 году Управления Пенсионного фонда РФ в городе Пензе по Пензенской области.

В приветственном слове глава администрации района Надежда Москвитина отметила, с каким большим объемом работы справляется коллектив, поблагодарила сотрудников за качественное и своевременное выполнение своих функций и пожелала им дальнейших успехов. Надежда Борисовна вручила Почетные грамоты и ценные подарки лучшим сотрудникам коллектива.

Признательность работникам пенсионного фонда за многолетний добросовестный труд выразил и первый заместитель главы администрации города Сергей Волков. Он подчеркнул, что их деятельность является особенно ценной, потому что они вплотную работают с самыми трудными и в то же время самыми незащищенными группами населения – пенсионерами, инвалидами и другими людьми, которым необходима поддержка. От профессионализма, ответственности и неравнодушия сотрудников управления во многом зависит развитие социальной сферы. После этого Сергей Владимирович вручил наиболее отличившимся представителям трудового коллектива Почетные грамоты главы администрации города, благодарности Законодательного Собрания Пензенской области.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна