В районе должен быть порядок

05.08.2019, 11:33

5 августа администрацией Ленинского района организованы работы по санитарной очистке опор освещения, деревьев, дорожных знаков от несанкционированно размещенных объявлений, афиш, плакатов по улицам: Кулакова, Пушкина, Плеханова, Бакунина, Ставского, Володарского, Кирова.

Выполнена погрузка и вывоз веток в районе дома № 12 по улице Карла Маркса. В связи с обращениями жителей в администрацию района по вопросу отсутствия контейнера для сбора мусора в районе дома № 14А по улице Кураева и организации несанкционированных навалов мусора рядом с сараями, организованы работы по их вывозу. Жителями домов определено место для установки евроконтейнера для сбора твердых коммунальных отходов, во избежание создания стихийных свалок.

Активное участие в работах по приведению территории района в надлежащий санитарный вид приняли управляющие организации. Так,  работниками УК ООО «Согласие и доверие», АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ЖЭМУП №7  выполнены работы по зачистке контейнерных площадок от бытового мусора по улице: Ворошилова 21, Суворова 142.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна