Организована санитарная уборка района

06.08.2019, 12:31

6 августа администрацией Ленинского района организованы работы по санитарной очистке опор освещения, деревьев, дорожных знаков от несанкционированно размещенных объявлений, афиш, плакатов по улицам: Карпинского, проспект Победы, 8 Марта, Коммунистической, Островского, Фурманова.

Выполнена погрузка и вывоз веток, бытового мусора в районе дома №14 А по улице Кураева. Осуществлен покос травы на муниципальной территории по улице Пушкина.

Для проведения ремонтных работ сетей теплоснабжения выполнен перенос контейнерной площадки, расположенной в районе дома №32 А по улице Карпинского.

Активное участие в работах по приведению территории района в надлежащий санитарный вид приняли управляющие организации. Так,  работниками АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ЖЭМУП №7  проведены работы по санитарной очистке подведомственных территорий. ООО ЖЭК №2 проведены работы по распилу и вывозу упавшего дерева в районе дома №25 по улице 8 Марта. УК ООО «Согласие и доверие» вывезены ветки и бытовой мусор в районе домов № 1, 2, 41 по улице Ворошилова.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна