На санитарную пятницу - совместными усилиями

09.08.2019, 12:26

9 августа в день «Санитарной пятницы» на территории Ленинского района организован комплекс мероприятий по благоустройству.

Сотрудниками администрации района организованы работы по покосу травы на муниципальных территориях по улицам: Карпинского 33, Ставского 6. Выполнены работы по покосу травы на территории аллеи 45-летия Победы, собран бытовой мусор, проведена очистка опор освещения от несанкционированной рекламы. Выполнены работы по ремонту пешеходной дорожки от дома № 27А по улице Карпинского к МБОУ СОШ № 17. Проведены работы по очистке ливнеприемного колодца по улице Боевая гора, 18 от бытового мусора и ила.

Активное участие в работах по приведению территории района в надлежащий санитарный вид приняли управляющие организации. Так, работниками УК ООО «Согласие и доверие», АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ЖЭМУП №7  и др. организован покос сорной травы на подведомственных территориях по улицам: Ворошилова, Коммунистической. Выполнены работы по распиловке и вывозу аварийных деревьев по улице Ворошилова 16, Суворова 166, 168.

Зачищены контейнерные площадки от крупногабаритного мусора в районе домов № 172 по улице Суворова, № 41 по улице Коммунистическая. Проведены работы по закраске несанкционированных надписей на фасаде дома № 18 по улице Плеханова.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна