Нине Александровне Калининой исполнилось 65 лет

26.08.2019, 19:03

Глава администрации района Надежда Москвитина совместно с представителями Совета общественности по работе с населением поздравили с юбилеем председателя органа общественной самодеятельности Калинину Нину Александровну. Они от всей души пожелали имениннице здоровья, счастья и успешной общественной работы с жителями.

"Работа с людьми очень важная и подчас сложная, но Вы успешно справляетесь с данной общественной нагрузкой, - отметила Надежда Борисовна. - Вы заслуженно пользуетесь уважением среди населения, благодаря Вашему энтузиазму на территории частного сектора проводятся субботники и решаются жизненно-важные вопросы местного значения".

Нина Александровна активно ведет работу с жителями по наведению санитарного порядка в секторе индивидуальной жилой застройки, особенно во время ежегодных весенних и осенних месячников, в летний период – по покосу травы. С ее участием в 2016 году благоустроена детская спортивная площадка на улице Правды. Также проводит беседы воспитательного характера с несовершеннолетними на тему злоупотребления алкогольной продукции, о вреде наркотиков и как противозаконные действия повлияют в дальнейшем на судьбы каждого из них. Проявляет заботу и внимание к многодетным, «неблагополучным» семьям, помогает пожилым, одиноким жителям.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна