«Наш двор - самый лучший!»

31.08.2019, 13:57

Во дворе многоквартирного дома № 45  по  улице Карпинского состоялся праздник для жителей микрорайона «Наш двор- самый лучший», посвященный установке нового  детского  игрового  комплекса.

Со  словами  приветствия и поздравлений к жителям обратилась глава администрации района Надежда Москвитина, которая всех поздравила с появлением нового  детского игрового комплекса во дворе, пожелала всем благополучия, здоровья, мира и добра, а также поблагодарила жителей за развитие добрососедских  отношений.

В этот летний вечер для жителей микрорайона была организована концертная программа. Своим творчеством жителей радовали солисты ансамбля «Старгород» -  Татьяна Стаильская, Екатерина Бородина и Анатолий  Николаев. В их исполнении гости праздника услышали популярные песни и романсы.

Зрители с удовольствием подпевали артистам, танцевали и дарили громкие  аплодисменты.

Праздник объединил жителей разных поколений. Ни4кто не остался равнодушным. Все получили прекрасное  настроение, а самые маленькие  «соседи» еще и сладкие призы.

 

Организаторами мероприятия выступили  администрация Ленинского района  г. Пензы совместно с  Центром русской хоровой и вокальной культуры г. Пензы.

 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна