«Музыка улицам города»

06.09.2019, 12:17

В Ленинском районе продолжается проведение праздников в микрорайонах.

Так, 5 сентября на сценической площадке во дворе многоквартирного дома № 190 по улице Суворова состоялся праздник микрорайона в рамках городского фестиваля «Музыка улицам города», в котором приняло участие более 100 человек.

Со словами приветствия к присутствующим обратились глава администрации района Надежда Москвитина, которая поздравила жителей с праздником микрорайона, пожелала всем благополучия, доброго здоровья, мира, добра, уверенности в завтрашнем дне, а также поблагодарила жителей за развитие добрососедских отношений.

Продолжился праздник ярким праздничным концертом. Жителей микрорайона радовали творческие номера в исполнении артистов нашего города Ольги Козыревой, Татьяны Стаильской и Анатолия Николаева.

В их исполнении  для жителей микрорайона звучали народные песни, романсы, композиции популярных авторов. Зрители с огромным удовольствием подпевали задушевным песням и дарили громкие аплодисменты.

Для детей и подростков сотрудниками Центрального парка культуры и отдыха им. В.Г. Белинского была организована насыщенная культурно- развлекательная программа.

На празднике была организована выставка «народные промыслы».

Завершился праздника массовым танцевальным флеш-мобом.

На празднике царила приятная дружеская атмосфера, все гости праздника получили  прекрасное настроение и множество позитивных эмоций. 

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна