Сегодня "Санитарная пятница!" в районе

13.09.2019, 12:12

13 сентября, в день «Санитарной пятницы», на территории Ленинского района организованы мероприятия по поддержанию в удовлетворительном состоянии территорий.

Администрацией района проводится санитарная очистка от бытового мусора территории сквера в районе административного здания по улице Суворова, 198; сквера «Три Гвоздики» на улице Карпинского; зоны зеленых насаждений в квадрате домов № 190, 192, 196 и общеобразовательного учреждения по улице Суворова, 190а;  детской игровой площадки улице Карпинского, 6; Набережной реки Пензы.

Сотрудниками администрации района выполнена санитарная очистка закрепленных территорий от несанкционированных объявлений.

Управляющими организациями: АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ООО «Тэрра», ЖЭМУП №7, ООО «Пензастройсервис» и др. выполнена очистка внутридворовых территорий, сбор сухой листвы по улицам: Ворошилова, Коммунистической, Суворова, Пушкина, Карпинского.

Не остались встороне и предприятия потребительского рынка, учреждения образования, которые наводили порядок на прилегающей территории к своим объектам.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна