Организованы работы по приведению территории района в порядок

16.09.2019, 13:46

16 сентября администрацией Ленинского района проводится санитарная очистка от бытового мусора территории сквера по улице Суворова 196, детских площадок по проспекту Победы 12А, 14А, 24, трех озер у родника «Самовар», около подвесного моста, набережной реки Пензы. Выполнены работы по вывозу веток по в районе домов № 24 по проспекту Победы 24, № 9 по улице 8 Марта. Скошена трава, собран бытовой мусор на муниципальной территории в районе дома № 9/54 по улице Свердлова/Гоголя.

Выполнены работы по санитарной очистке опор освещения, дорожных знаков от несанкционированно размещенных объявлений по улицам: Коммунистическая, проспект Победы, Карпинского, 8 Марта.

Управляющими организациями: АО «Жилфонд-Железнодорожного района», ООО «Тэрра», ЖЭМУП №7, ООО «Пензастройсервис», ООО «Согласие и доверие» выполнены работы по уборке мусора, вырубке поросли молодых деревьев по улицам: Суворова 148, Дзержинского 3, Ворошилова 21. Проведена зачистка контейнерной площадки по улице Ворошилова, 21 от крупно-габаритного мусора.

Глава администрации Ленинского района

Москвитина
Надежда Борисовна